Цвет сайта
Изображения
Для слабовидящих

МБОУ СОШ п. В. Фиагдон, РСО-Алания

Медалисты

 

Медалисты

1992 г.
Фарниева Жанна Майрамовна
В 1997 г. окончила химико-биологический факультет СОГУ.

1995 г.
Гуриев Валерий Керимбекович
Российский университет Дружбы народов, экономический факультет
Муриев Константин
В 2000 г. окончил экономический факультет ГГАУ.

1996 г.
Дзарагасова Лариса Викторовна
В 2001 г. окончила экономический факультет СОГУ.
Дзилихова Наталья Максимовна
В 2001 г. окончила химико-биологический факультет СОГУ.
Ваниева Фатима Мухаровна
Северо-Осетинская Государственная Медицинская Академия, факультет педиатрии.

1997 г.
Тигиева Марина Эльбрусовна
Российский университет Дружбы народов, агроэкономический факультет.
Наниева Мариэта Хетаговна
Северо-Осетинский Государственный университет, математический факультет.
Гобаева Альбина Тамерлановна
Северо-Осетинская Государственная Медицинская Академия, факультет педиатрии.

1998 г. 
Ситохова Залина Батразовна
Экономический факультет СОГУ.
Ивченко Оксана Владимировна
Российский университет Дружбы народов, экологический факультет.
Дзодзикова Залина Борисовна
Финансовой колледж и Институт управления (заочно).

1999 г.
Кульчиева Елена Викторовна
Экономический факультет, ГГАУ.
Дзиова Светлана Александровна
Экономический факультет, СОГУ.
Гуссаова Илита Батразовна
Экономический факультет, ГГАУ.
Кайтова Дзерасса Юрьевна
Экономический факультет, СОГУ.

2000 г.
Дзукаева Татьяна Савельевна
Химико-биологический факультет СОГУ.

2001 г.

Сидаков Виталий Викторович
Математический факультет СОГУ.

2002 г.
Валиев Заур
Северо-Осетинская Государственная Медицинская Академия.                        
Скодтаев Давид Константинович                                    
Экономический факультет, СОГУ.  

2005 г.

Скодтаева Кристина Константиновна

Экономический факультет, СОГУ.

2006 г.

Басаева Фатима Валерьевна

Экономический факультет, ГГАУ.

Бежаев Артур Константинович

Строительный факультет, СКГМИ (ГТУ).

Бирагов Аслан Вячеславович

Строительный факультет, СКГМИ (ГТУ).

 2013 г.

Цгоев Батраз Камболатович

Юридический факультет, СОГУ

2016 г.

Гуриев Сармат Казбекович

Московский институт пограничных войск

Кайтмазова Линда Олеговна

ЮОГУ

Хадарцев Таймураз Русланович

СПбГАСУ

2017 г.

Ахполова Дарина Витальевна

СОГУ, физическое воспитание

Бабаева Мадина Руфатовна

РЭУ им.Г,В.Плеханова, факультет политологии

Елканова Регина Эльбрусовна

ГГАУ, ветеринарный факультет

Нартикоева Зарина Альбертовна

СОГМА, лечебный факультет


 

Ссылки: